Идея крутая))) думаю понрав многим)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место: Остров  Японии.
Время: 2012 год.

События: в стране все довольно-таки тихо, что весьма необычно после тех происшествий, которые здесь произошли. Но с каждым днем страна потихоньку возвращалась в прежнюю колею, что собственно не было сюрпризом. Страна, которая прогрессирует, где самые новейшие технологии.
А столица, особенно ночью, просто завораживает. Огни. Они повсюду и кажется, что на улице всё ещё день. Поразительная страна, в ней в основном одни плюсы. Но есть всегда «но». Даже в такой стране есть люди, которые совершают преступления. Есть уличные мафии, которые решают свои проблемы. В основном они не трогают простых жителей, но если они попадаются им на пути, то не щадя убирают их. Есть те, которые хотят отомстить, те, которые просто сумасшедшие. А еще есть дети, которые благодаря своему жизненному пути попадают в неприятности или те, которые создают эти самые неприятности. Чтобы там ни было – эти дети с трудным характером. Мало кто может найти к ним подход, они сломлены судьбой, преследуют свои идеалы. Они уже испорчены, но не потеряны для общества. Дабы помочь им, правительство решает, что их нужно перевоспитать и отправляет на реабилитационное лечение. Сказать им это как есть было бы крайне глупо, из-за чего всю операцию скрывают под предлогом дисциплинированного лагеря.
Детей привозят на небольшом теплоходе, оставляют там и уплывают. Выбраться оттуда практически невозможно. Но всё же там люди, и на острове естьскрытое место, где стоят шлюпки на всякий случай. Только вожатые знают, где находится это место.
Остров: Небольшой остров, на набережной части расположен лагерь, который огражден забором. Остров тропический и дикий, так что за пределами лагеря можно встретить разных хищных и ядовитых животных. В центре острова находится водопад.
В лагере дети живут в домиках, в каждом домике по 4 человека, независимо от пола и возраста. Вожатые же живут в отдельных домах по 2 человека. Администрации здесь Йоцуки Эй и Сенджу Цунаде , также есть люди из правоохранительных органов и врачи, которые находятся в медицинской части.

0

2

Оставлю свою критику к сюжету. XD

- острову можно придумать название и по этому принципу и дать название самой ролевой.
- про Японию было бы лучше расписать немного поменьше, а про остров - побольше.
- преступников, мафию заменить общим словом... А про детей тоже расписать побольше.
- немного разобраться с орфографией.
- правильно разделить текст на абзацы.
- можно кстати дополнить всё, что есть, только сделать немного больше.

Ну это я так... Можете задуматься над моими словами, можете не задумываться... Просто решил оставить своё мнение. XDD

0

3

Вот моё небольшое написание сюжета, хотя здесь тоже надо всё подправлять.
Написал для того, чтобы вы может выбрали что-то отсюда и добавили в свой сюжет или же наоборот.
В общем вот так как-то.

Место: остров Одайба, Япония.
Год: 2012.

Немного слов об острове:
Одайба - крупный искусственный остров в Токийском заливе, соединённый Радужным мостом с центром Токио.
Остров сначала принадлежал правительству и там собирались различные богатенькие личности, чтобы позабавиться, отдохнуть. Конечно же, время шло и миллионеры соорудили себе место получше, чем это. Остров остался пустовать, и чтобы избежать его сноса, то президент Японии предложил сделать из острова - лагерь, в котором будут перевоспитывать детей, которые попали в сложные ситуации, совершили преступления и тому подобное. Все согласились с этой идеей. Через пару месяцев на остове построили деревянные дома, в которых могло поселиться четыре человека. В общем, сделали из всего этого обычный лагерь... Обычный - по виду. Работать туда наняли профессионалов, которые будут заниматься воспитательными работами. Весь рабочий состав составляет 350 человек. Одайба стал исправительным лагерем для малолеток.

Япония. Токио:
Понимаете... Сейчас такое время, что в принципе всё спокойно. И всё же, существует что-то такое в мире, что не даёт жить спокойно.
Взрослые люди занимаются работой, молодые идут в колледжи, институты, дети идут в садики, в школу. Все они простые люди, но вы хоть знаете, что мог сотворить любой безобидный мальчик, который сейчас идёт в детский сад? Нет, не знаете! Да и не будем брать только одного в пример. Любой из детей мог стать малолетним убийцей и прочее.
Это и правда ужасно, но благодаря тому, что недавно сделали исправительный лагерь, то все проблемы в скором времени будут решены.
По улицам города начали часто разъезжать копы, которые ловят беспризорников. Бывает и такое, что родители даже не узнают о том, что их ребёнка куда-то забрали, а иногда родители и сами отдают туда детей. Отдают даже тех, которые ничего плохого и не сделали, которые просто надоели родителям (вот им и достаётся больше всех).
А так жизнь продолжается, и на этом острове можете оказаться и вы!

Дополнение к сюжету:
Остров.
Дети прибывают на остров. С виду - всё просто, но на самом деле всё не так. Тут всё строго! Тот, кто не выполняет того, что ему говорят, подвергают ожесточенным пыткам, вкалывают наркотики и прочее. Некоторые ребята умирают от всего этого, а глава острова говорит, что просто ребята не справились друг с другом. Все следы убийства убирают и всё продолжается по новой.
Вы думаете цель этого лагеря перевоспитать детей? Да, может некоторых. Скорее всего здесь от большинства будут избавляться... Может и от вас тоже?

0

4

Понимаете... Сейчас такое время, что в принципе всё спокойно. И всё же, существует что-то такое в мире, что не даёт жить спокойно

и вот это

Дети прибывают на остров. С виду - всё просто, но на самом деле всё не так. Тут всё строго!

Я конечно в этом не супер разбираюсь но звучит как-то глупо)))

0

5

WelcomeToHell
Я и говорю, что жутко написал я. XD

0

6

)))

0

7

Я думаю, что в предложениях слишком много тавтологии и некоторые звучат просто глупо, советую кое-что переделать и исправить

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно